Рустам Махмадиев

Как называется фильм про собаку?

Как называется фильм про собаку которой пришлось стать ездовой, а до этого она спасала людей. Вконце фильма ее упряшки разошлись и она ушла в лес с волками. Поттом говорили что стали находить волков похожими на собаку. Собака эта была похоже на Кавказскую овчарку.

Наташа Румянцева

"Зов предков",по рассказу Джека Лондона.Кстати,по повести пес был помесью сенбернара и шотландской овчарки.

Катерина Филимонова

«Балто» или «Болто» (англ. «Balto») —
полнометражный мультипликационный фильм, основанный на реальных
событиях, повествующий историю Балто, храброй ездовой собаки, которая
доставила сыворотку против дифтерии, чтобы спасти детей городка на Аляске (1925

Юл
Юлия

Скорее всего Балто!