Варвара Павленко

Возможно ли восстановление отношений?

Всех с Новым годом!! !
Расстались с любимой после года отношений. Обидел ее сильно, морально. Признаю вину и осознал. 7 месяцев не виделись. Она меня с глаз долой и с сердца вон ...Не люблю и быть с тобой не хочу говорит. . Полный игнор друзья, родственники -телефон, почта через которых я хотел выйти на нее. смс итд Депрессия 7 месяцев полнейшая. Я люблю ее до сих пор. Разница 15 лет. ей 28. В душе до сих пор надежда есть.
И вот перед НГ решил написать ей и предложил оставить все в старом году .не ожидал-но она ответила и взаимно пожелала всего хорошего. Я сказал что отпускаю ее. На это вроде всё.
Однако в 00.03 часов Нового 2014 года решил напоследок поздравить ее , (думаю оказался первым) в смс, она сухо ответила взаимно.
И вот сегодня, даже не представлял себе -она пишет мне с вопросом-КАК Я Встретил НГ? ?
я почувствовал такой прилив радости от этого, что кушать не могу)) . я ответил, что все нормально в кругу родных итд далее еще обменялись предложениями. На вопрос почему интересуется обо мне она ответила-Просто так.. .
Вопрос-Значит ли это, что все-таки возможно восстановиться и обрести былые радость и счастье в душе? Или же действительно этот интерес и все просто-так?
Милые женщины подскажите, от этого зависит судьба дальнейшая.
Спасибо за внимание!

Сергей Бережной

Да, восстановление отношений возможно.

Елена Громыко

ну, это смотря как и насколько обидел и от ее самооценки зависит.
будет умная - пошлет тебя куда подальше) а глупая - позволит дальше с ней так поступать.

Зачем обижать человека, потом "осознавать" все это и хотеть продолжения отношений? Если бы любил, не обидел бы!

Л2
Лана 2029

в 43 года быть идиотом уже моветон

Екатерина Семакова

Первый шаг сделан... удачи вам))

Светлана Савушкина

Вполне возможно! но зачем вы сказали "отпускаю?" Вы обидели ее! При следующем общении,если эта тема будет затронута,извинитесь,скажите,что ляпнули это неожиданно для себя. На будущее-отпускают молча,не говорят об этом.Сказанное может быть истолковано,как -твоя судьба меня больше не волнует..

Ел
Елка

Возможно, что ее переписка с Вами была из вежливости, было просто хорошее настроение. Хотя в этой жизни все бывает и время расставит все по своим местам, и если Вы были предназначены друг для друга, Вы все равно будете вместе, даже если Вам сейчас так не кажется и обстоятельства складываются против Вас. Творите добрые дела, делайте приятные сюрпризы, напоминайте о себе, может все еще и будет...

Матрос Април

Как девушка, я скажу вам точно. Интерес, в данной ситуации, не проявляют "просто так", никогда. Определенно, это микро шанс. Не оплошайтесь, вы в огромном долгу. А она герой, что несмотря ни на что, идет на поводу настоящих чувств. Любимым, простить можно многое, но один/два раза не более. Так что, берегите ее и меняйте все, только в лучшую сторону! У вас все получится!

Надежда Солодовникова

женщины никогда просто так ничего не делают.... ( мы не такие дуры как кажется)))

Сергей Лопатин

Разбитую чашу склеить можно, только можно ли пить с неё сполна? ) Так чтобы напиться. Вернуть возможно всё, кроме утраченной навсегда жизни. Старайтесь 🙂 Дайте ей веру там, где не было ей места и в ответ она даст Вам шанс проявить себя. Нельзя будет ошибиться 🙂 Удачи, мужчина)

Александр Суслов

Ахххааха)) ) Вообще, это зависит от характера и личных особенностей милой дамы. Я бы охарактеризовала данный жест, как простое желание подружиться) Если вы встречались, значит что-то ей в тебе нравилось, вполне возможно, она не хочет терять хорошего собеседника или что-то вроде того)

Сухроб Эгамбердиев

Вполне возможно. Все в этом мире возможно.

Da
Daimond

Не бойся сделать шаг. Даже если она действительно поинтересовалась просто так. Лучше узнать об этом, чтобы не терзать себя разными мыслями.
Есть другая сторона. Ты ей, например, уже не нужен. Но между вами было чувство. Бывает такое, что его можно разжечь, нужна только искра. Вот только проблема в том, что это уже не тот человек, и не то чувство. И подумай... надо ли тебе это?

Та
Тамара

Нет. Нет. Нет. Вас больше не любят. Вам не соврали. И дело может быть и не в вашем поступке. Может ваш поступок послужил лишь поводом для расставания. Значит, она сама хотела уйти. И ушла. И всё её ответы на ваши смс-ки и любопытство с её стороны - ничего большего, чем вежливость к человеку, с которым раньше что-то объединяло. Сейчас уже всё иначе. Вы и сами не заметили как давно потеряли ту, которую любили. Заметили только одну обиду. Только вы и знаете сколько их было на самом деле.

Святая Вода

каждый может совершать ошибки. И только немногим удается их исправить. Хотя не очень верю, что эта девушка за 7 месяцев не нашла другого. Просто нахлынули воспоминания, просто она добрая

Ильсия

Да, можно. Но все действия четко подумать. Вы были не собранный. И потом написали ей "отпускаю" - это было не лучшим словом в переписке. После этого она либо: Почувствовала что тебе на неё пофиг, второе: Приняла это как ответ на разбитое сердце. Было бы утверждение: что все из двух вариантов не верные. Отношения уже не вернешь, только дружбу сохранить.

Ирина

Я, думаю шанс точно есть. У вас были отношения год, за это время ты должен был найти слабые места. У тебя есть прекрасный шанс воспользоваться этими знаниями. ) успехов тебе.

Иван Поляков

"Милые женщины подскажите, от этого зависит судьба дальнейшая", бля лошара, у кого ты просишь совета?? ? у каких нахрен женщин или ты хочешь лопшы на уши?? ? По сути вопроса - Столько лет, а ведешь себя как школьник. Пиши на мне почту.

Максим

Попытайтесь, всё может вернуться!

Светлана Вертелина

а зачем вам человек, с которым дошло до оскорблений?
нет в вас уважения, значит. . .
можно, конечно, опять. . .но что даст? готовы ли вы измениться?

Евгений Донец

зря написала.
старпер, да еще и без мозгов - головная боль да и только.

Ал
Александр

Разбитую чашку можно склеить...вопрос надолголи- смотря как и чем клеить

Сергей Бакун

Пробуйте, должно получится)

Волкова Оксана

По-видимому, она неглупая девушка. Зачем второй раз наступать на одни и те же грабли?!

Алексей Зиновьев

Сам всё должен решить. Ты же мужик!

Ар
Артур

Роман. Запомни одно: "Если любишь- иди до конца".Всё у тебя получится. И не спрашивай совета у девушек -это твоя ошибка. Ничего толкового не подскажут. Мой хороший друг попал в аналогичную ситуацию, мне удалось ему помочь. Если есть вопросы пиши barboss.b@mail.ru. А главное не останавливайся.

Инга Кумар

Похоже, есть человек, с которым ей хорошо в данный момент,
и для чего-то он ей нужен,

но не для души...

Илья Слесарев

теперь можно заново стоить отношения с ней. а не восстановить. времени много прошло. удивляйте ее!

Светуська Пушистик

Да дерзай только подумай с чего начать это важно! По скрипту да отношения можно востоновить

А"
Андрей ""

чувак... кто извиняется в смс.. . звони, кайся.. . к любимой - на брюхе ползти надо.... цветами осыпать каждый её шаг.. . баловать.... лелеять.. . а то так и навсегда можно потерять...