Та
Танечка

Может ли айпад не подключаться к сети из-за того, что в интернете сидит много людей?

Де
Денис

нет не думаю. не слышала о таком

Константин

По поводу не подключения не слышал, Но сбои были в своё время в праздники из за перегруженности станций операторов.

Усман

Если речь идет о сети оператора то может не подключаться где сигнал оператора проходит слабо из за различных препятствий, здания, подстанции и т. п.