Дмитрий Громов

Кого конкретно хотели бы Видеть президентом России?

фамилию напишите, а не водичку теплую лейте, господа оппики.

Маргарита Новикова

мне все равно! я не из россии!

Юлия Цветкова

Ни кого. Парламентскую республику. Что, не пойдёт? Ну тогда хоть кого, вреда будет всё равно меньше, чем от твоего кумира ...

Eric Crause

Путин. Сейчас альтернатив никаких нет.

Елена Гладких

надо лукаша в аренду взять, а так пока некого.

Андрей Овчинников

ходорковского. да не выберут его никогда совки. ведь он еврей. а для них это хуже гитлера.

Алена Максимова

Илюхина, но его убили.

Па
Павел

Я - не гражданин России, хотя и русский. Мне кажется, что в настоящий момент нет альтернативы Путину, хотя он очень далёк от идеала, как Президент.

Дмитрий Ртищев

товарища Навального

Елена Зимарева

Того кто не будет устраивать показательные теракты для своего народа и их, якобы, ликвидацию.

Петрова

Меня.
А фамилию свою я не скажу.
Но руководить я умею лучше чем Путин.

Игорь Федосеев

себя, и сразу переписываем ук, упк, и всех если не хочет жить не воруя, к стене.

Анна

Ходорковский. Его еще не убили.

Не понимаю, зачем вы у нас спрашиваете.

Зачем вам наши мнения?
Сами слепые что-ли?

Zarina Kobulova

Россию приведет к процветанию движение под руководством Маслова Леонида Ивановича http://dvizhenietvorca.ru/

Алексей

Думаю, не стоит говорить об этом

Андрей

Александра Васильевича Колчака. Тогда было бы из кого выбирать сегодня.

Натали Фёфoрова

умного, я хочу видеть на посту умного человека

Toppller Toppller

Дятлова

Игорь Киселев

Женщину-негра.

Мы должны показать этой америке!

Андрей Самодуров

Пьера Ришира.