Anna Berry

Иисус по плоти и Духу Израильтянин! А кто по Духу патриарх РПЦ

Стоит Христос (Израильтянин) и смотрит вдаль Подходит лукавый (патриарх) и говорит, что смотришь хорошо там, где нас нет Вот Я и смотрю, где ВАС нет ответил Иисус)

Владлен Ситников

Каким судом судите, таким и вас судят. Читать вас противно.

Денис Mockba Оф. Стр.

Типичный фино-угр

Apalon

мнимым лукавством Патриарха своё лукавство не отмените, а Христос по духу -Сын Божий, а не израильтянин

Ан
Анастасия

У Бога нет национальности. По виду же Иисус был как израильтянин.