Владимир Горицин

У меня вопрос...

Может ли девушка у 19 лет по-настоящему влюбиться? Просто мне 19 лет. Через 8 месяцев исполнится 20 лет. И мне кажется, что я влюбилась... И вообще, 19 лет-это взрослый человек (взрослая девушка)? Подскпжите пожалуйста, для меня это очень важно!!!. Поймите меня правильно!!!.

Юлия Андреевна

Да, 19 лет-это взрослый человек.

Adilet Kasymov

Все возможно, главное чтобы чувства были взаимными!

Наташа Бочарова

Татьяна, нууу это у кого как. Некоторым это просто кажется, некоторые действительно влюблены. Пройдет время поймешь.

Антон Винокуров

Дорогая Татьяна, мне 28, жене 23 ребенку нашему 2,4 года. так что это не вопрос про влюбленность.. . возможно все!!!!

Александр П

а как же Джульетта?! ей 13 было всего...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Я влюбился в мою Ангелину в 11 лет, когда ей было 22,а сейчас ей 29 и я её досихпор люблю

Женя Пестова

всё возможно!

Юлия Зарицкая

да вполне может