Ленка Пичугина

Подскажите пожалуйста Мне 14 лет, стоят брекеты, недавно на небе образовалась шишечка, оказалось, что это зуб. Что теперь делать с этим зубом вообще?

На
Настя

Девочка, к врачу! А брекеты-это хорошо, потерпи, потом зубки будут - не налюбуешься!

Анна

убирай брекеты, не дай бог в зубы ударят, брекеты назад уйдут и это больно поверь, был случай просто)))