Александр Черевков

У меня температура почти сутки меняется от 37 до 39.Рвотные позывы, но рвоты нет. Целый день понос.

У меня температура почти сутки меняется от 37 до 39.Рвотные позывы, но рвоты нет. Целый день понос. Я вчера утром ела блинчики они показались кисловатыми. Может это отравление?

Мне 21 год.

Та
Татьяна

Вызовите скорую, у вас обезвоживание, если понос целый день. Они вам пропишут что надо.

Виталий Галаганов

нет это новый год скоро!!!

Надежда Глазунова

вам везет) )
выздоравливайте, если отравление то пройдет быстро, пейте подичку и лежите!

Александр Брызгалов

Отравление вполне реально.

Нелли Бовина

похоже на отравление, Ваш организм яро пытается от чего-то избавиться! Приобретите в аптеке минеральные соли и пейте на время, пока не приехала скорая! СРОЧНО, это не шутки.

Настя Веряева

ротовирус подцепил.. он кругом..

Ольга

Энтеросгель тебе в помощь

Ipo Dog

"Регидрон",Смекту и кипячёной воды-принимать через5-8 мин.

Анна Крылова

отравиалсь блинами капельно раствор Рингера 4 фл сухарики и овсянку до субботы и постельный режим гладить животик пиши в личку поговорим