Мария Графова

У меня сложная ситуация...

У меня такая ситуация. . в общем я давно прошу у родителей купить мне телефон. . и вот папа сказал что купит мне телефон какой я хочу если я ему дам 5 обкщаний, которые потом выполню.. . при чём это не должно касаться уборки.. . и что мне ему пообещать?

Алина Литвинова

НИКОГДА: не курить, не пить, не сосать / не давать в жопу, не нюхать клей, не ругаться матом.
телефон твой, но приготовься. . .у тебя будет очень нудная жизнь. 😉

Виктория Опря

Дай угодаю, айфон попросила???

Елена Пчелина

Хорошо учиться, не курить, не пить, быть разборчевее в парнях, не обижать их, не материться, приходить домой во время

Эльвира Баранцева

если ты доверяешь папе, соглашайся)))

Улан Исмаилов

У тебя детская ситуация.. . Заработаешь сам, когда вырастишь.