Мария 89

машина

сейчас стоимость нового логана в комплектации Expression 1.6 МКП5 с (Пакет безопасности 1:
- Подушка безопасности пассажира**
- ABS с электронным распределением тормозных усилий
- Три задних подголовника, регулируемых по высоте и Кондиционер) стоит 450 000 тр. а комплектация Prestige 1.6 МКП5 с (Пакет безопасности 2: Система ABS +
- Подушка безопасности пассажира**
- ABS с электронным распределением тормозных усилий) стоит 467 000 тр. все 8 клапанки. какая стоимость Б/у машины может быть 9 или 10 года при пробеге 1( 40 000-45 000 тыс. км) либо 2 (60 000 - 65 000 тыс. км) что бы при покупки не переплатить так сказать! в отличном состояние при наличии карты официалов?? ? заранее спасибо!

Сергей А

Так ты всётаки определись-Машину покупать будешь или Логан???? Поверь мне на слово-это совершенно разные вещи!

Ал
Алексей

Ладу Гранту бери...

Маргарита Коломийцева

в чем вопрос, сам себе поразмышлял- С новым годом