Влад Степанов

ваз 2109 инжектор

помогите нет + на бензонасос реле не щелкает когда поворачиваю ключ, подключил на прямую от аккумулятора насос закачал но машина не заводится реле не щелкает в чем может быть проблема.

Сергей Рабкевич

в блоке управления двигателем. в предохранителях на него; проводах питания; возможно сигнализация блокирует питание; или сам блок.

Ирина Майорова

Проверь предохранители. Учти, один есть в сигналке, она может рвать провод к насосу и блоку зажигания.