Kurbon Otambekov

Попугай прошу помощи.

29 дек 13 года купил попугая, в качестве подарка. Сегодня в 12 часов 1 января - попугай умер. До этого попугай был веселый прыгал и т. д. кормили стандартным кормом. Причина смерти вообще странная. Примерно ударился о стену хотя это мало вероятно что от удара мог поскольку как мне сказали что они и о стекла бьются и стены и нет ничего им. В нашем случае его когда достали он лежал на спине и его всего тресло мы подумали что может встать не может но через 20-30 сек настал конец. Подскажите ваше мнение - поскольку видимых повреждений нет, крови тоже. И можно ли его заменить в магазине.

Анна

Попробуйте по гарантии сдать, может починят

Константин Юрин

Скорее всего вам продали уже больного попугая. увы, вам его не поменяют. соболезную (((