Иванна Горлач

Хочу взять лошадь в аренду на лето с вывозом в свою деревню. Это возможно? Или никто лошадь не доверит

Павел Ливанов

Ну если такая аренда существует, в принципе, то можно.
Ну а по другому через знакомых (если есть) . А ещё лучше купить жеребёнка. Ну задаться целью купить и вырастить под свои запросы.

Евгений Дёмичев

возможно, конечно. узнайте в конно-спортивных клубах вашего города, нет ли лошадей в аренду и всё