Александр Охапкин

Подскажите, а в Battlefield 4 можно играть по сети? И какая скорость интернета должна быть, что игра не глючила (min).

Ну и если не составит труда, то напишитенемного о сетевой игре.

Alexandra

Да можно (если лицензия) , широкополосное подключение (20 мбит хаватит) , но интернет это не все оперативы 4 гига нужно!

Антон Савоськин

Конечно можно и не 20мб а к прмеру мне хватает 9мб ну смотря кто где!

Сергей Скобелинг

соединение может быль и 1.5 самое главное что бы был хороший пинг. если интеренет через провод то все ок. если спутниковый или мобильный то будет не очень комфортно

Людмила Черпалина

Коротко о сетевой игре http://www.youtube.com/watch?v=hl-VV9loYLw
Хватит и одного мегабита для норм игры