Арина Бибикова

Распаковка файлов При установки винды (7 макс) очень долгая распаковка файлов, подскажите что делатb

Imamidin Uulu Alymbek

долгая - это скоко ?

Toshka

так и должно

Екатерина Солопанова

ждать
но можно и не ждать - выключить и идти к примеру пить чай ))

Anna Kovaleva-Miloradovich

У меня с флешки семерка устанавливается примерно за 10-15 минут!

Ри
Ритуська

SSD ставить. 7 макс. оригинальная - установка несколько минут, не считая перезагрузок. Загрузка - 7 секунд на новых платформах, на sata3.