Сергей Тычков

почему котенок кидается на глаза?

взяла вот такую кошку (3мес). сначала она внимательно смотрела на глаза потом стала бить лапой играя вроде. Я за шкирку ее потрепала ..Вроде больше не кидалась. Но сегодня проснулась от не выносимой боли. Лицо все расцарапоно и главное когда голову подняла последовал прыжок и четкий удар в глаз. Порода тайская... Хотя мать была сибирская маскарадная отец веслоухий. Но повадками да и видом на тайскую похожа. (Старо сиамская) Что мне с ней делать? Энергии в ней полно это капец уже пол квартиры разнесла...

Мария Козлова

ребенок,чё вы хотите,играется))
очень порадовало как вы определили породу: "мать сибирская маскарадная,отец вЕслоухий,а ребенок тайская....самой не смешно?)))
купите(сделайте)игрушки котенку-разные мячики,мышки,перышки,с ней надо играть,давать выход энергии,тогда она не будет охотится за людьми))

Мирза Мирзоев

Тайские часто бывают злодеями. Купите ей игрушек побольше и спите в маске для сна.