Ол
Ольга

адаптер ремня безопасности. Какие размеры на ребёнка 3 - 5 лет?

Кресла куплены (для 2 детей) , но ремни кресла малы в зимних куртках, на самих креслах нет приспособлений для сдвига машинных ремней, а до магазина ещё доехать надо.. . Помогите с размерами для адаптера. Машинка швейная есть, попробуем изобрести, только размеры нужны. За ранее спасибо.

Илья

может не стоит "колхозить" самим? хотя дети ваши,вам решать...думаю онлайн-консультант в любом интернет-магазине по продажам сих девайсов сможет помочь...быстро и бесплатно

Света Ерёмина

Детей в случае чего - можно еще понаделать?
У вас ремень для сохранения жизни или для гаишника?