Ма
Марина

В вашем городе 31 был ажиотаж на мойках? Мы 40 мин. в очереди стояли, когда выезжали ещё 9 машин толпилось) МСК, ТТК)

Доброго утра, АвтоМота! С ПРОШЕДШИМ!

Лена Савина (Иванова)

на предновогодних покатушках хотел в реку нырнуть машину помыть. блин-лед помешал.

теперь весь год грязное авто будет.

Дмитрий Сидоров

Ажиотаж начался с того времени, как по прогнозу погоды прекратились дожди и снег (в Москве точно) . Я свою помыл в прошлую пятницу и она у меня до сих пор чистенькая, при том что и в субботу и в воскресенье и вплоть до 31 я ездил на работу, и сегодня тоже приехал на ней на работу. Кстати, такого пустого МКАДа я не видел даже летом ночью. Янедекс просчитывает мне обычно утром 45-1,10, я еду 1 - 2 часа, а 30, 31 и сегодня 25-35 минут с прогревом двигателя ))). Что бы я так жил весь год!)) ) (Чертаново-Кунцево)

Ксения Гудова

У нас чисто в городе, снега по пояс навалило и ажиотажа не наблюдается. Вэлком на наши мойки)

Алексей Шаталов

сосед два с половиной часа в очереди отстоял

Татьяна Семенец

С прошедшим! Я тут проболел все праздники --> кашель с насморком, а не алкоголизм =)).

Мы 31 декабря полтора часа (если и не два) ждали своей очереди. Перед нами было 7 машин, мойка на 4 машиноместа (работали видимо 2). За нами уже никого не принимали, кучу народа разворачивали. К тому же все заказывали полную (со всевозможными протирками и пылесосом всего салона).