Анна Гуреева

Если для Вас Эталоном (всего) является какой-то другой человек, будете ли Вы своих любимых под Эталон подгонять???

Александр

для меня авторитетов нет

Роман Петухов

если она и так любимая..
то зачем подгонять?)
да и смысла нет...)

Сергей Кузин

Да как же я еЁ под себя подгоню?

Тарина

если эталон-другой, то что я тогда делаю рядом с другим человеком? и что значит "подгонять"? я не верю в сказки о том, что можно кого то изменить, перевоспитать, подогнать.. . только себя...