Ольга Рослова

Не могу найти одно аниме. Я смотрела его в 8 лет по тин-ти (подростковый телеканал) . Если кто поймёт, скажите пожалуйста.

В главных ролях две девочки и один мальчик. Одна девочка была с очень длинами синими волосами. Другая с короткими. Они учились в школе. Но получилось так, что девочку с короткими волосами збил поест. Она потеряла память и не могла ходить. Вот всё что я помню.

Рустам Расулов

Возможно вы имели ввиду "Kimi Ga Nozomu Eien".