Андрей Никитенко

Посоветуйте пожалуйста средство от выпадения волос

Сильно выпадают волосы на голове. Каюсь, каждый день мыла голову (обычно говорят что это вредно) и сушила феном на большой мощности чтобы быстрее по утрам высушить. Была челка лет 5, все у кого она была понимают что с ней много проблем, особенно у кого вьются волосы. Приходилось постоянно сушить и выпрямлять. В итоге пробор стал реже. У меня волосы у корней не поднимались, и лет в 14 проводила феном у корней прям, думала объем будет. В результате естественно повыпадали. Волосы уже год как не сушу феном, как заметила это, но проблема та же.
Подскажите, вот уже ничем нельзя помочь? Волосы, которые уже выпали от пересушки феном уже не вернуть, или все же можно? Читала, что у женщин некоторых волосы выпадают из-за гормональных проблем, и тогда уже помогает только пересадка. Но что делать в моем случае? Очень беспокоит эта проблема. Подскажите пожалуйста чем можно вылечить волосы, особенно у пробора. Заранее большое спасибо.

Ох ребят спасибо, пошутили.

Тут все такие юмористы, обхохочешься

Юленька Байкалова

Ну, во первых это витаминов не хватает. А во вторых можно "полечить" отварами трав. (Крапива двудомная, корень лопуха, ромашка, лохматка) . И в третьих - сходите к эндокринологу - может быть щитовидка барахлит....

Евгений

Клей момент

Марина Мирная

Пакетик целлофановый

Михаил Хмельников

у меня не выпадают, но я стригусь налысо - очень практично. даже если мыть ежедневно, то отпадает необходимость в сушке феном на полной мощности, в обесцвечивании, и прочих необходимостях.

Ев
Евгений

Бритвенный станок.

Олька Амелина

Шутят, потому вы сами высмеяли. Вам говорили, что часто мыть нельзя - вы мыли. Вам говорили, что феном вредно - вы пользовались, да еще на большой мощности. "Думала объем будет. Естественно выпадали" - это же насмешка над собой, вот дружно вместе с вами и смеются. К трихологу моет быть пора? И выполнять его инструкции. Только уже серьезно, без смеха, ладно? Удачи!

Виктория К

осстановление волос

Приготовьте раствор из сока 1 луковицы, 1 яичного желтка, 1 ст. л. лимонного сока, 1 ст. л. репейного масла, 1 ст. л. шампуня и 2 ст. л. меда. Взбейте все это в миксере до получения однородной пены. Полученную смесь вотрите в кожу головы и оберните поверх полиэтиленом. Через 2 часа промойте голову с шампунем теплой водой.

Владимир Никитин

Хватит феном сушить махровое полотенце есть. Сейчас никотиновая кислота в ампулах, втирать в скальп, не смывать. и еще репейное масло, и хна для волос бесцветная, вам помогут, И купитесебе дорогие хорошие витами в аптеке, типа Алерана, они помогают