Ир
Ирина

Помогите пожалуйста! Мне 15 лет я девушка и меня уже долгое время мучает почти постоянное головокружение

У меня не двигаются предметы и не темнеет в глазаг а крутится в самой голове, как там туман. очень боюсь. боюсь упасть в обморок
Что это? спасибо

Рост 170 см, вес 53 кг

Тома Калимулина

может у тебя малокровие? или пониженное давление?

Катя Тимофеева

Какой у вас рост и какой вес?

Михаил Утешов

сделайте тест на беременность

Андрей Сербин

похоже на вегетососудистую дистонию, обратитесь к терапевту, а может просто пониженное давление.

Ал
Александра

Голод.. . Кашами и регулярно когда последний раз питались???

Юля Бойко

может на диетах сидите и от голода, а так кровь надо сдать ну и к неврологу

Оксана Соломатина

Возраст молодой! Организму требуется много питательных веществ - витамины, минералы, пробиотики - и начнутся восстановительные процессы в организме, и всё это будет лечебно - профилактическим комплексом который восстановит Ваше здоровье, Зайка! А какие комплексы, если интересно, я Вам расскажу - пишите.
Витамины из аптеки не помогут - на собственном долгом опыте испробовано!