Людмила Ивчик

цистит, амоксициллин выписали и почечный сбор и линекс, дешевле линекса похожее что-нибудь есть??? а то 85 табл надо

Бектур Карасартов

Всего один порошок МОНУРАЛ. Отличная вещь. И пейте клюквенный морс.
Всё, что Вам насоветовали- прошлый век

Вчера как раз в программе ЖИТЬ ЗДОРОВО на Первом канале обсуждали эту проблему . http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi17601

Вика Флеринская

Полевой хвощь, пить отвар и тепло. Клюквен. морс хорошо, он обладает бактериоцидными свойствами.