Юля Фёдорова

дтп, приехали дтс, составили схему, сказали приехать на след день на оформление. Второй участник игнорит, что делать?

Евгений Зарубин

Сказали - приезжайте. Второй участник пусть поступает, как хочет. Разберут дело без него.

Виктория

Наверное в ГИБДД надо заяву написать, с требованием искать его, как умеют. Пускай ловял. Кстати, поймают со-временем. В "Сову" парень попадет и ли еще как-нибудь..