Антон

быстрой разряд батареи при ожидание. Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos

за 12 часов разряд полный, в режиме ожидания все это началось после возврата в заводские параметры (через рекавере)

Наталья Маковецкая

какой то процесс или приложение активно работает в режиме ожидания. Убевай по одному в деспетчере и увидишь. А вообще в плеймаркете есть прога мониторинга в реж ожид