Инга Сабурова

Что если курицу на бутылке завернуть в рукав для выпечки, она зарумянится? Кто знает, напишите! Мыть духовку не айс:)

Евгений Тренд

Если мыть духовку не хотите, то заворачивайте свою птичку в рукав. За 15-20 мин до готовности раскройте его, чтобы она зарумянилась. Вкус будет другой, чем на бутылке.

A Sh

тогда зачем бутылка?

Владимир Евченко

Не забудьте налить в бутылкку минеральной воды

Алексей Петров

проколите рукав в нескольких местах

Элай

Рукав не нужен. На протвень насыпать пачку каменной соли (крупной) ,
курицу поместить на бутылку (жир будет течь на соль, убирать не трудно) ,

и испечется, и подрумянится.