Назира Дуйшенбиева

Что, по-вашему, животные думают о человеке?

Л*
Лена *******

Животные не могут думать. У них нету енто самого интеллекта, коего нету и у некоторых вопрошающих...

Nata D

Боюсь и представить....

Марина Голубинская

Как же ты задолбал меня хозяин... "мысли моего кота"

Анна

Это зависит от того как человек относится к животному

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Животные не думают!

Елена Бодрова

Рим. 8:22 Ибо знаем, что
вся тварь совокупно
стенает и мучится доныне;

Ну
Нурканат

Смотря какие.
Кошки полагают , что человек - это такое существо, которое создано Творцом для обеспечения кошкам комфорта и режима наибольшего благоприятствования.
Собаки уверены, что их предназначение - в жертвенном служении во имя Человека и для Его блага.
Пишу только о домашних кошках и собаках.
Уличные только надеются выжить.

Юл
Юлия

они смеются и ухмыляются над нами:)

Светлана Тюкаева

что без нас все было бы намного лучше!

Перизат

Уличные кошки ждут меня, и по видимому, как то, телепатически, действуют на меня, потому, что к вечеру чувствую беспокойство и выхожу кормить, а они-
4 кошечки уже сидят под дверью девятиэтажки. А домашний кот провоцирует меня, чтобы я его тормошила и кидается на меня кусать-но не сильно. Это заставляет меня делать такую зарядку... Я его понимаю.