Михаил Князьков

Вам нравится Григорий Лепс?

Существует такое мнение что Лепс очень популярен и у него огромное количество поклонников. В Новогодние праздники смотрел его выступление. он исполнял песню " я уеду жить в Гондон" Много понтов, но творчество его как то не очень. Но это лишь только моё субъективное мнение. А Вам нравится Лепс?

Алла

Не нравится, причем активно его не воспринимаю. Но, - пытаюсь понять тех, кто в восторге от него.

Sex

Голос классный, репертуар - говно .
Мужику надо было в рок идти .

Ол
Олег

Нет, я не поклонница его творчества.

Юлия

Ты сам Гондон неграмотный, нет у него понтов, искренний певец

Валентин

мы тоже смотрели и смеялись с этого придурка да ещё с Тимати=))))

Владимир

Совершенно не нравится. Даже не понимаю, что в нем некоторые находят. . Хотя что говорить, каждому свое.

Ал
Альберт

песни хорошие а вот то что его переоценивают не нравится!

Ильшат

Кому нравится поп, кому попадья, а кому и попова дочка.

Andrey

Нет, совершенно не нравится.

Юл
Юлия

нет, попс чистой воды, а я попс уж 26 лет не слушаю, только рок

Антон

Обычный псевдо-металлист. косящий под блатного

Ма
Мария

штук 10 песен нравятся) и голос у него классный)