АО
Анна Орехова

ХЭЛП МИ!!! КАТАСТРОФА

скажите, кто нибудь встречался с проблемой такой: подарили мелкому пластилин на новый год "паста для лепки"-одновременно твердый и мягкий. потеряли. сейчас я нашла его растекшимся по детскому ковру и он не отковыривается. может знаете чем его убрать? приму идеи абсолютно любые-от ковыряния ногтями до супер пупер моющих средств.

НА
Надежда Астафьева

Бредятину с утюгом - им оставь
1. отдать в химчистку .
2. Взять паровичек (есть такое устройство (умеючи паровой утюг)) , переверни ковер, чтобы пластилин стекал - и паром сверху (с чистой стороны) выгоняй давлением (скорость пара высокая должна быть) и на оставшееся пятно бросить вырезку (грибок, яблоко) из полового покрытия (старый палас)

Руслан
Руслан

Берешь ковёр, вырезаешь кусок.

ДС
Дашунька Свешникова

берёшь белый лист бумаги ,кладёшь на пластилин и гладишь горячим утюгом.И так несколько раз,меняя бумагу. Я вот точно так же воск удаляла с ковра.Удалился на УРА

ОД
Олеся Данилова

Не делай глупость. Пластилин - не воск, его горячим утюгом не удалишь, только ковер испортишь. Бери расческу, желательно металлическую частую, и вычесывай.

ИЗ
Ирина Зверева

да, только так, как написал предыдущий комментатор

Ро
Ростислав

вариант а) заморозить и все это должно высыпаться, вариант б) прогладить утюгом через впитывающую ткань может впитается снизу тоже подложить варант с) жидкость для снятия лака растворяет жевательную резинку и следы от скотча возможно поможет, возможно варинат а потом с

Похожие вопросы
Пользователи айфонов, хэлп ми!
Проблемы с колективом (+) Хэлп, хэлп ми))
матика аааа хэлп ми!!!
Люди русские, хэлп ми!
хэлп ми, с русским :)
хэлп ми хочу похудеть
хэлп ми !
ЛЮДИ С ХОРОШЕЙ ФАНТАЗИЕЙ, ХЭЛП МИ!!
кто это? чувак с ножом и надписью "нид хэлп" хэлп ми, ребят
ребят кто шарит в информатике хэлп ми