Анна Гришачкина

Что скажете о кефирной диете? Кто придерживался - какие результаты?

Дмитрий Листопад

Результаты хорошие. Я похудела на кефире на 8 кг за 2 месяца. День пила литр кефира 3.2 жирности, а на второй день ела все подряд, включая и хлеб и сладости. Но это тяжело.

Р.
Роман ....ov

какие диеты?? жрать нужно меньше!!!

Петя Карсаков

я сидела на пятидневке кефирной, не строгой - ела фрукты.... сбросила 4 кг.. . но потом за 2 дня все вернулось....

Иван Петухов

Я сидела, сильно болела голова