Наталья Артёмова

Будет ли у меня любовник к этом году? Екатерина 28.05.1987

Натали

Приходи ко мне

Дима Килигин

человек четко знает чего хочет.. и думаю что все получится..

Под Защитой Братьев))

Любовный гороскоп для Близнецов на 2014 годЭтот год в целом нельзя назвать благоприятным с точки зрения любовных отношений, и дело не в том, что все идет плохо, а в том, что вы сами стараетесь «устраниться» , ведете себя подчеркнуто холодно, стараетесь сохранить дистанцию между собой и близким человеком. Партнеры Близнецов страдают от недостатка внимания, пытаются внести в отношения элемент новизны, экспериментируют с имиджем, стараются заставить представителей знака ревновать — но не получают ровным счетом никакой отдачи. Сами же Близнецы склонны интересоваться теми, кто им недоступен, влюбляться в людей, уже состоящих в браке (причем счастливом!) , или в тех, кто не испытывает к ним никаких чувств. Чтобы вырваться из замкнутого круга, начать строить конструктивные отношения, придется провести серьезную работу над собой, причем не исключено, что вам потребуется помощь со стороны.

Иван

Смотря, что под этим подразумеваете ..на пару раз легко найти наверное..

Олег Тарураев

Екатерина, солнышко, будет, обязательно будет!!!