Олеся. Цухт.

Что было... что будет... чем сердце успокоится? Софья 16.03.1989, от чего на душе плохо?

Марина

Без Бога не до порога!

Олеся

Была боль невосполнимой утраты, разочарование в том, кто сначала подарил надежду, заполнив пустоту, но оказался слаб для ответственности и выбрал более простой вариант. Но у Вас есть сильный характер, и Вы преодолеете эту гнетущую тяжесть. Нет взаимной любви, но это временно. Через месяц встретите парня земного знака, который будет Вам хорошим другом. А летом придёт любовь. Счастья Вам.

Айсулу

После долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет Вам все, к чему Вы стремитесь. Возможно, Вас ожидает длительное путешествие. Не тратьте много денег. Что касается Ваших научных производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее время у Вас появится неожиданный шанс занять лидерствующее положение. Желание Ваше уже исполняется и исполнится целиком, если Вы по-прежнему будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.

Ольга

У вас будет хорошее предложение по работе! Удачи вам!