Екатерина Чепурнова

что за новый вид диагнозов магов шарлотанов? сразу колятся блин что шарлатаны?

в общем одна тетка с убей экстрасенса надиагностировала на моем сыне поврежденную матрицу сознания и сказала что она у него с рождения повреждена. просила за то чтобы это снять 1000долларов. Сама на бронированной машине ездит от кого скрывается . ?

Дмитрий Искатель

"Увидеть поврежденную матрицу" сознания может только врач-специалист, после МРТ и полного обследования...

Люда Паничкина

За бронью от НИХ не скроешься.