Екатерина

...возможно ли возобновление чувств у мужчины или что прошло уже не вернуть? светлана 04 03 1984 александр 17 01 1976

Гена Пролит

Нет, невозможно войти дважды в одну реку.

Олег Захаркин

начните с поздравления с днём рождения, лучше лично, не обязательно дорогой подарок, но приятный, можно что-то нательное, лучше металл - запонки или крестик на шею или заколку на галстук