Любовь Витушкина

Нужна помощь мужчин

Блин, очень нужен хороший совет. У меня большие проблемы с половым органом. Неделю назад начал встречаться с новой девушкой, влюбился как дитя. Но вот проблема, как с ней гулять начал, перехотелось всё к чертям. Ни на секс, ни просто подрочить не тянет вообще. Так самое херовое, что мне его не поднять. Блин, она всё хочет, а я до невозможности ссыкую, вдруг не встанет. Раньше такого никогда не было вообще. Обычно всегда пистолетом, все спокойно, напротив слишком легко всё давалось. По утрам стояк стабильный, а так могу поднять только наполовину и то не всегда. Последнее время правда приболел, да и ем, сплю плохо. В чем может быть проблема и как справиться? Спасайте, пожалуйста. Не смешно не капли.
Сегодня опять спал плохо, да и температура держится неделю. Чувствую себя отвратно из-за этого и не знаю, что ей сказать.
Стоит ли пробовать какие-то препараты (виа гра или что-то в этом роде) ? Или это только ухудшит. Или мб какие-то витамины надо?

Дмитрий Пахомов

вся проблема в том что место того чтобы думать о сексе и раслабиться ты боишся думая что не встанет. от того и не встает. обьясни ей эту проблему и все изменится.

Иван Маркин

Пост и молитва, братан... авось к Пасхе все встанет на свои места))

Татьяна Миронова

А чего тут переживать и нервничать? Девушке можно сказать, что сейчас приболели и даже встретиться с ней погулять - для Вас это тяжело и можете это делать через раз. Так же можете сказать, что по-особенному к ней относитесь и не хотите торопить события. Если девушка нормальная, то она обязательно поймет. Ну а проблемы со здоровьем надо решать под руководством и контролем со стороны врача. Самолечение опасно.

Павел Сметанин

Я хоть и не мужчина, но с уверенностью могу сказать, что у тебя какая-то инфекция, возможен банальный грипп или ОРВИ (это видно по симптомам таким, как температура, которая держится неделю, слабость и плохой сон) И все твои проблемы по этой причине. Нужно просто сходить к врачу, выявить причину заболевания и лечится. Вылечишься и всё придёт в норму.

Anton Bezverkhy

виагру попробуй 1 таблетку когда дело будет идти до этого

К.
Катя ............

сходите к врачу начните с терапевта и закончите урологом! пока какие припараты типа Виагры не стоит принимать

Максим Крайнов

Попробуй сиалекс на начальной стадии поможет. Потом само всё восстановится.