Ив
Иван

Какие выбрать контактные линзы

Подскажите пожалуйста знающие, кто носит и покупает постоянно их. Потому что в этом я плохо разбираюсь, а в центрах по продаже линз, по моему просто втюхивают подороже, конечно же с хорошей проверкой зрения. Может даже посоветуете какую нибудь конкретную фирму, сроки ношения. Может еще какие личные советы, так сказать от бывалых. По средствам конечно бы хотелось подешевле. Т. к. сегодня купил в центре по продаже и проверке зрения линзы на 2 недели 6 штук Acuvue oasis за 1045 руб. При том что носить их всего в сумме 6 недель. Это получается в год ~ 9000 рубликов.

Маргарита Романова

дешевле только даром... бери дышащие и мах на 6 месяцев.

Алексей Тумаков

Ношу как раз Acuvue oasis. Но не 2 недели, а месяц обычно, иногда и дольше. Ничего страшного, если тщательно за ними ухаживать. Так дешевле получается.