Та
Танюша

Вопрос об уходе за собой.

Задать этот вопрос меня спровоцировал одна из книг где я прочитал заметку о быте и нравах европейцев глазами эмигранта . В частности автор крайне удивляется тому, что в Европпе принято не брить волосы под подмышками, однако эта тенденция сильно изменилась с 1961 года. Скажите как вы относитесь к бритью подмышек и пренебрегаете ли подобным способом ухода за своим внешним видом?

Игорь Титов

это обязательно для меня ещё лет 30 назад ...заросли там это уже село ...неопрятность....и смешной случай с мужем...как я его приучила это делать...так он после моего ФИ...побрил только с той стороны , где я лежала...хохма была, когда я увидела под второй заросли....

Алексей

Девушки должны брить подмышки (феминистки не в счет) . Молодые люди кто как...

Илья Пролыгин

все должны там брить (ну или другим способом удалять волосы) ! это же, блин, гигиена все таки!

Анна Агеева

Мужа приучила и сына, для девушек и женщин - это обязательно

Кс
Ксюша

обязательно уже лет с12-13, а если женщина там с пучками это дикость какая-то..