Аленка Ефимова

Nissan Almera 2001 г. в. или VW Golf 4 1999 г. в. ? Цена одинаковая, принимаются только взвешенные доводы. Заранее спасибо.

Бахтиер Джабборов

Гольф надёжней, удобней, лучше.

Елена Мяушкина

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии))

Анастасия Айрон

Взвешенный довод: весь азиатский китайский корейский японский автопром - дерьмо и раша для них просто клондайк на рынке

Ал
Алексей

один довод- обслуживали фольц таксиста 350000км только ходовая ремонтировалась больное место рычаги и сайленблоки по двс и коробке все отлично

Роман Романов

по состоянию

гольф - классика как бэ

альмера - маленькая внутри при не скромных габаритах (субъективно на задном диване теснее чем в старой авео-седан) , зато двигло цепное - имхо это плюс