Жолчубек Дюшембиев

что такое усиленное сердцебиение?

.у меня достаточно высокое дисталическое давление... сердце в спокойном состоянии дает 90 ударов. началось это неожиданно. как это поправить какие есть успокаивающие сердцебиение препараты?.. у меня достаточно высокое дисталическое давление... сердце в спокойном состоянии дает 90 ударов. началось это неожиданно. как это поправить какие есть успокаивающие сердцебиение препараты?

Василий Нестеров

Это тахикардия, когда пульс выше 80 ударов в минуту. Причины тахикардии разные, нужно выяснить от чего она и лечение должен назначить врач.

Валера Сычёв

Это тахикардия.