Андрей Сушков

как появилась первая песня

Наталья Артёмова

Короче, когда Бох Адаму ребра пересчитывал что бы Еву сделать - песня была, наркоза - нет )))

Екатерина Степовая

Мамонт на ногу наступил одному чуваку. Ну тот давай орать! Орал-орал, успокоился. А кореша ему вечером говорят: "Блин, ты классно так орал! Аж за душу взяло! Ещё так сможешь? " Ну, чувак тот покочевряжился для виду, но популярность была приятна и давай он орать на все лады! А зрители, с тех пор всё "аплодирывают, аплодирывают... "

Елена Иванова

При первых же родах .
: ))) ♪

.

Сергей Борискин

Ещё у нас в мезозое (был даже изобретён динозаврический рок--РЫК&РЫЛЛ))