Анвар Бикмухамедов

кто знает что это? моя собака дрожит когда спит. дома 18-20 плюс а на кухне 13-15.

может ему холодно или он заболел? (малтезер 1 год)

Nata D

Иди к ветеренару, а не в инете сиди) Там всё скажут) может ей ужастики снятся

Светлана Зюзина

Для некоторых пород свойственно дрожание. Почитайте описание породы. Возможно, что что то снится .

Рамиль

На полу +1 наверное. сам попробуй

Ruslan

если других симптомов нет-то наверно замерз

Анюта Грибанова

У маленьких собак такое часто. А вообще он активен? Давно у вас?

Ирэн Ирэн

Если дрожит конкретно когда спит то ей чтото снится вот и все

Наталья Медкова

ты ему дай где спать то а то наеверно на паркетном полу лежит а на кровать ты его не пускаешь..