Наиль Каюмов

у меня отлично получается сочинять текста, но вот проблема: не могу придумать тему на которую сочинять.

вообще так то я знаю темы, там типа лирика, жесткое что нибудь, дружба и все такое, но ето в общем. а что именно. . ?HELP!!

Кирилл Макаров

есть темы долго печатать мой скайп igorse59 только -9 часов разница с Москвой