!александр !

Почему мой сын сразу не рассказал мне, своей матери, о том, например, какую подлость совершила одна тварь, по отношению

Думаете любил её, зная что я смогу угробить? Или было так обидно, что говорить не хотелось? по отношению к нему ?

Та
Танюша

Может видел в ее поступке меньшую подлость, чем мама увидела. Родители часто преувеличивают. Дети относятся более легкомысленно и легче забывают. Да и вообще...мужик с бабой всегда сам совладать сможет...без помощи родителей. Если он совершеннолетний и характер у него не совсем слабенький.

Ан
Анастасия

Всё водишь за ручку его?)))

Татьяна

Любил ее. Возможно и любит до сих пор. Хотя иногда угробить и стоит.

Юлия

Если эта тварь была примерно одного возраста с ним, то не влезайте...Он должен научиться сам за себя стоять!
Если же это был взрослый человек, то нужно выяснить кто это и разобраться с ним.

На
Надежда

мама.. пора бы привыкнуть что он малчег.. а нормальные мальчеги ни кому ни чего не рассказывают...

Светлана

Чет свирепая мамуля какая то...

Валя

Простите, но может быть пора перестать сыну сопли вытирать? Он ведь уже взрослый. Я понимаю, что Вы о нём заботитесь. Но дайте ему возможность строить свою судьбу самостоятельно. Да, он совершил ошибку. Но ведь это и есть жизнь. Да, прежде чем он найдёт своё счастье он кучу синяков и шишек набьёт. Но по другому не получится и Вы это прекрасно знаете.

Ол
Ольга

Он решил, что это не Вашего ума дело...и правильно сделал. Это очень положительно его характеризует, как мужчину. С чего Вы решили, что родителям нужно все рассказывать, тем более про личную жизнь? Такие вопросы никого не касаются... И не надо обзывать девушку тварью. Это не Вам решать.

Ан
Анна

правильно сделал. . это- его жизнь, и он должен в ней разбираться сам. . А звать на помощь маму нужно в детстве. . ,а делиться плохим, если уж совсме невмоготу. Хорошего мужика вырастили- поздравляю!!

На
Наталка

А почему сын должен что то рассказывать, если он уже взрослый? Он же вырос и стал мужчиной, сам наверное разберется.

Ольга

Вы конечно же мама, но иногда не хочется делиться своей болью с теми кого любишь, дабы не распространять свою боль! А в себе переживёшь премучаешь и всё!

Ел
Елена

сын вырос нормальным мужиком

Галина

Думаю, он не поддерживает Ваших радикальных методов решения проблем...

Луиза

с такой бой-мамашей вообще противопоказано сыну жить.. все его беды от нее..