Александр Трахтибидох

у нас 2 дня как появилась во дворе (частный дом) ворона. мы ее прогоняем, она опять прилетает. что ты это значило?

Наурызбай Нагметов

Получите известие.

Витаминка

Прежде чем прогонять птицу, подумайте, что плохого она вам сделала. Она вам вреда не принесла. А вы её уже гоните, только за то, что она ворона. Разве так надо поступать! Покормите птицу, а она вас потом отблагодарит за это.

Светлана Яганина

У ворон есть гинетическая память, возможно на месте дома было кладбище

Виктория Щурова

ничего не значит. есть такое свойство у ворон, что-то привлекает. вот и возвращается. особенно - блестящие предметы. осколки стекла, например