Eva Vard

Подскажите название сериала.

Сериал 2004-2010 года (точно не помню) . Сюжет про семью, в которой отец был каким-то ученым. В одной из серий он изобрел крем, который при нанесении на тело помогал лучше плавать. Его дочь воспользовалась этим кремом, ее одноклассница тоже. Так получилось, что они нанесли слишком много крема и превратились в русалок.

Алёна Николаева

Может быть, "Н2О. Просто добавь воды"?

Св
Светлана

нет, точно не "Н2О. Просто добавь воды", там они превратились с помощью луны и какого то острова

Олег Тарураев

Подскажите, пожалуйста!!!! Вы нашли этот сериал???? Я весь день о нем вспоминаю!