M/
Mихаил ////

СПИД проверяется банальным анализом крови?

Тобишь если у тебя в поликлинике на обследовании берут кровь из вены, то автоавтоматический проверяют и на спид. Верно?
И сколько в принципе стоит подобный анализ. Сейчас, к счастью, всё хорошо, но прочитав инфу о спиде, посчитал, что лучше лишний раз узнать

Наталия Зарубина

В Монике бесплатно сдавал

Lydmila Timashkova

На ВИЧ кровь сдается отдельно, при общем анализе не выявят. Делается бесплатно в обычной поликлинике, в кожвен отделении.

Лена Полунина

нет. . Обычный (общий) анализ крови - это сахар, гемоглобин, эритроциты, лейкоциты и т. п. .

На всякую заразу специальные тесты. .

Алина Масликова

При банальном обследовании- на ВИЧ инфекцию не проверяют. это отдельный анализ.

Станислав Суханов

Это отдельный анализ крови. Стоимость - примерно до 400руб. Сдать можно как в поликлинике, так и в любой платной лаборатории. Кожвендиспансеры кровь на ВИЧ берут, но отношения никакого к этому заболеванию не имеют.

Макс Толокин

все бесплатно, анонимно, отдельный анализ на вич