Lion

Потребовали написать объяснительную по поводу выпуска пьяного водителя на линию, как ее написать?,

Дмитрий Макаров

Напиши, что в момент пересечения проходной он был трезв, но в руках у него была бутылка.

Татьяна Карета

в свободной форме

Рустам Мирзоев

Я, *****, выпустила пьяного водителя, т. к. сама была пьяная!!!! Прошу привлечь меня к уголовной ответственности вместе с водителем !!!

Ольга Легачёва

у вас должен быть медосомтр перед выходом на линию, сошлитесь на него.