Светлана Гардина

при какой температуре организм борется с инфекцией..?? температура 37 .4..держится уже долго.. что это значит?

Cергей Петров

Это значит, что в организме может быть скрытая инфекция. Очень многие инфекции переносятся человеком без особых симптомов.

Oльга Aршаева

Выше +36,6. Желаю быстрого выздоровления!

Дарья Лапшинова

Здравствуйте. А кроме температуры никаких отклонений нет? Ну, при такой температуре организм с болезнью борется, только вот с какой...

Hiкмат Тurовоv

Если такая температура держится долго, то это повод обратится к врачу. А организм борется с инфекцией и при нормальной температуре.