Ни
Нина

Яблочный уксус-вред или польза?

Читала, что с помощью яблочного уксуса можно похудеть и заодно очистить кишечник, если пить разбавленный в стакане воды перед каждым приемом пищи. Но многие говорят, что так можно желудок испортить. Где истина? Уксус делаю сама

Максим Гореликов

Бред. Гастрит получите 100%

El
Elgo

Точно ответить не могу, но слышала что вредно это ведь всё таки кислота!!! !

Павел Журавский

пила я уксус, обменка от него наладилась. но я незнаю от чего я похудела, я и спортом занималась и уксус пила. вреда никакого не почувствовала. с желудком все в порядке