Владимир Окунев

Почему сотрудники правоохранительных органов страдают от ожирения?

Милена Илюшина

вот я сотрудник, где я ожирел?

Е....

Это от голода....

Лексей Георгиевский

Форму шьют исключительно больших размеров.
Приходится вливать в форму.

Ольга Хайруллина

Потому что гражданского оружия нет.. . -Бегали бы...

Александр Кочетов

Не обобщайте. есть и вполне стройные, красивые особи?.?

Руслан

Недоедают, от белого хлебушка с водичкой...

Вадим Андреев

От " недоедания" и от " недосыпания". Переживают, чтобы наши права никто не нарушил...

Юлия Уварова

мало работают, т. к не умеют, много нервничают и заедают стрессы

Вадим Сопин

ну не все вообще-то
думаю, личный состав мвд и т. д. отражает общую картину в нашей стране.. . т. е. жирдяев хватает и вне мусарни

Ирина Карева

Недавно здесь осудили Армию Обороны Израиля за то, что на праздник Ханука им уменьшили порцию пончиков. Наверное не правильно осудили.

Наталья Алексина

Америкосы жрут много фаст фуда,наши по сравнению с ними дюймовочки.

Ал
Алена

нечего в " фастфудах "питаться

Юлия Тарасова

Плохо питаются бедняги !

Лена Пур

По тридцатке получают, ни хрена не делают. Вот и разносит их.